суббота, 2 июня 2018 г.

Итоги 8 В класса

31 мая состоялась линейка, посвященная окончанию учебного года. Вот результаты:
1. Наш класс признан самым спортивным классом школы в этом учебном году и награжден переходящим спортивным кубком! 

2. Денис Корсаков признан лучшим физоргом школы! Молодец! Он действительно старался.

3. Три ученика получили значки ГТО
Иванов Глеб - золотой значокПопов Иван и Хрипач Игорь - серебряные значки! Все Большие молодцы и достойно участвовали во всех спортивных мероприятиях школы. 


4. Грамоты за активное участие в спортивных мероприятиях и высокие достижения в спорте получили: Альтергот Фаина, Иванов Глеб, Инина Алина, Корсаков Денис, Попов Иван, Хрипач Игорь.
Есть задача - для остальных учеников пополнить свое портфолио такими грамотами в следующем учебном году, тем более, для многих он станет последним годом школьного обучения.
5. 8 класс на "4" и "5" закончили: Зарудняя Ксения, Инина Алина, Новолодская Анастасия, Суфиянов Глеб, Тимошенкова Елена, Хрипач Игорь.   Вы - Молодцы! Так и держать.

Есть у нас еще резерв - ученицы у которых по одной/три тройки. Все зависит от них. Если приложат усилия, то в 9 классе исправят свое положение на лучшее. 
Все ребята, которые закончили 8 класс на "3", "4", "5", молодцы, что смогли завершить этот этап положительно, кто-то даже смог улучшить результаты по некоторым предметам по сравнению с прошлым учебным годом, и были переведены в 9 класс. Приложите больше старания в следующем учебном году.
Двое учеников имеют по одной двойке и переведены в 9 класс условно. Летом можно будет подготовиться и сдать экзамен по предмету в 1 четверти 9 класса.
А сейчас, 8В, вам с пользой для души, ума и тела провести летние каникулы! Не забудьте вовремя откликнуться и помочь в ремонте класса.
Спасибо за предоставленные фото нашему фотокору, Вишницкой Маше. 

                                                                   классный руководитель 

Комментариев нет:

Отправить комментарий